Tampilkan postingan dengan label Avril Lavigne. Tampilkan semua postingan
Tampilkan postingan dengan label Avril Lavigne. Tampilkan semua postingan

Sabtu, Agustus 10, 2019

Terjemahan Lirik lagu Avril Lavigne - I Fell In Love With The Devil

Avril Lavigne

Penyanyi/Artis: Avril Lavigne.
Judul lagu: I Fell In Love With The Devil.
Genre: Pop punk; ‎pop rock‎; ‎alternative rock‎.
Lyric song Avril Lavigne - I Fell In Love With The Devil.

Terjemahan Lirik lagu Avril Lavigne - Take Me Away

Avril Lavigne

Penyanyi/Artis: Avril Lavigne.
Judul lagu: Take Me Away.
Genre: Pop punk; ‎pop rock‎; ‎alternative rock‎.
Lyric song Avril Lavigne - Take Me Away.

Terjemahan Lirik lagu Avril Lavigne - Innocence

Avril Lavigne

Penyanyi/Artis: Avril Lavigne.
Judul lagu: Innocence.
Genre: Pop punk; ‎pop rock‎; ‎alternative rock‎.
Lyric song Avril Lavigne - Innocence.

Terjemahan Lirik lagu Avril Lavigne - Give You What You Like

Avril Lavigne

Penyanyi/Artis: Avril Lavigne.
Judul lagu: Give You What You Like.
Genre: Pop punk; ‎pop rock‎; ‎alternative rock‎.
Lyric song Avril Lavigne - Give You What You Like.

Terjemahan Lirik lagu Avril Lavigne - Things I'll Never Say

Avril Lavigne

Penyanyi/Artis: Avril Lavigne.
Judul lagu: Things I'll Never Say.
Genre: Pop punk; ‎pop rock‎; ‎alternative rock‎.
Lyric song Avril Lavigne - Things I'll Never Say.

Terjemahan Lirik lagu Avril Lavigne - Slipped Away

Avril Lavigne

Penyanyi/Artis: Avril Lavigne.
Judul lagu: Slipped Away.
Genre: Pop punk; ‎pop rock‎; ‎alternative rock‎.
Lyric song Avril Lavigne - Slipped Away.

Terjemahan Lirik lagu Avril Lavigne - I Will Be

Avril Lavigne

Penyanyi/Artis: Avril Lavigne.
Judul lagu: I Will Be.
Genre: Pop punk; ‎pop rock‎; ‎alternative rock‎.
Lyric song Avril Lavigne - I Will Be.